JESUS revient bientôt, sommes-nous prêts ? 12/04/16

Praise 12/04/16

Worship 12/04/16

Le Retour de Christ: sommes-nous prêts ,prêtes? 11/27/16

Surprise Birthday cake to our Pastor 11/20/16

Sunday, January 25, 2015

Sunday, January 18, 2015

Sunday, January 11, 2015

Sunday, January 4, 2015

Sunday, December 31, 2014

Sunday, December 28, 2014

Sunday, December 28, 2014

Sunday, December 21, 2014

Sunday, December 7, 2014

Sunday, November 30, 2014

Sunday, November 23, 2014

Sunday, November 16, 2014

Sunday, November 2, 2014

© 2016 Copyright of International Chapel